Настольная светодиодная лампа FunDesk LS2 Grey
410 ₴
- В наличии
- Код: FD-LS2GR
+380665968779
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная светодиодная настольная лампа является незаменимым предметом для ученика. Модель лампы Fundesk LS2 имеет ряд важных преимуществ перед конкурентами. Благодаря восьми мощным светодиодам она обеспечивает приятный и безопасный световой поток. А Гибкая стойка лампы с возможностью регулировки угла наклона позволяет адаптировать лампу к различным условиям использования.
|
Материал: |
ABS(пластик) + Металл |
|
Тип лампы: |
Светодиодная |
|
Управление: |
Механическая кнопка |
|
Мощность: |
4 W |
|
Тип светодиода: |
5730 |
|
Срок службы светодиодов: |
50 000 часов |
|
Цветовая температура: |
6000K-6500K |
|
Количество светодиодов: |
8 шт |
|
Световой поток: |
240 - 260 лм |
|
Максимальный угол поворот/наклона: |
180° |
|
Разработан: |
Италия |
|
Вес: |
До 1кг |
|
Габариты лампы (ШхГхВ): |
145х140х330 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Производитель | FunDesk |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 700 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴







