Детский Батут 312 см с Сеткой и Лестницей для Детей, Складной Батут на Пружинах на Дачу для Прыжков Atleto
9 700 ₴
6 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: SI-A312CM
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Детский Батут 312 см Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 120 кг



Полотно батута изготовлено из прочного износостойкого полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 60 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают отличную упругость и надежность во время использования. Вся конструкция устанавливается на три мощные "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 180 см, а стойки оббиты мягким поролоном. Сочетание качественной сборки сборки и надежных материалов гарантирует долгий срок службы батута.
Стоит также отметить, что батуты ATLETO изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.

- Защитная сетка высотой 180 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 60 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 60 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Наличие защиты пружин
Если хотите отвлечь своих детей от виртуальных развлечений - подарите им реальное веселое лето!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Atleto 312 см со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр батута | 312 см |
| Высота рамы батута | 60 см |
| Высота с сеткой | 240 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 312 см |
| Ширина | 312 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 312 мм |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Размеры упаковки | 159,0 х 49,0 х 13,0 см 110,0 х 31,0 х 15,0 см |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Количество пружин | 60 шт. |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 312 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 312 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 312 см Прыгательный с Защитной Сеткой и Лестницей для Детей на Дачу, Батут для Прыжков до 120 кг |
- Цена: 6 699 ₴













