



Настольная встраиваемая светодиодная LED лампа мощность освещения 12W FunDesk LS4 White
349 ₴
- В наличии
- Код: FD-LS4W
+380665968779
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная светодиодная лампа FunDesk LS4 White cовместима с серией детских ученических столов: Piccolino, Piccolino II.
Характеристики:
- Мощность освещения: 4W
- Напряжение: 110-260v
- Регулировка температуры свечения: 6000K
- Сенсорное включение и выключение
- Удобное крепление на столешнице
- Гибкий корпус лампы
- Свет мягкий, не слепящий
- 3 уровня регулировки яркости
- Длина сетевого шнура - 1.5 м
Спецификация:
|
Материал: |
ABS(пластик) + Металл |
|
Тип лампы: |
Светодиодная |
|
Управление: |
Механическая кнопка |
|
Мощность: |
4 W |
|
Тип светодиода: |
5730 |
|
Срок службы светодиодов: |
50 000 часов |
|
Цветовая температура: |
6000K-6500K |
|
Количество светодиодов: |
8 шт |
|
Световой поток: |
240 - 260 лм |
|
Максимальный угол поворот/наклона: |
180° |
|
Разработан: |
Италия |
|
Вес: |
До 1кг |
|
Габариты лампы (ШхГхВ): |
140х150х430 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


