Коврик для фитнеса EcoFit MD9010 фиолетовый - предназначен для занятий различными направлениями фитнеса. Выполнен из прочного и упругого материала, который не впитывает влагу. Не требует специального ухода. Легко скручивается для транспортировки и хранения.
- материал: ТРЕ;
- длина: 1730 мм;
- ширина: 610 мм;
- толщина: 4 мм;
- цвет: фиолетовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



