Балансировочная платформа EcoFit MD1420 - позволяет тренировать мышцы-стабилизаторы, которые мало используются при обычных тренировках. Но самое главное - необходимость сохранять равновесие заставляет напрягаться огромное количество мышц человеческого тела. На диске можно выполнять сотни различных упражнений - и они станут от этого только эффективнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Диск балансировочный |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Круглая |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


