Складное Кресло Шезлонг до 120 кг Пляжный Садовый Шезлонг для Дачи Zero Gravity Лежак с Подстаканником Серый
2 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: AN-401ZGG
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Складное Кресло Шезлонг до 120 кг Пляжный Садовый Шезлонг XXL для Дачи Zero Gravity Лежак с Подстаканником Серый

Для правильного отдыха на природе наилучшим образом подойдет раскладывающийся лежак от польского производителя садовой мебели. Представленный шезлонг можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе.
Кресло специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как нейлон, поликарбонат, металлические элементы с порошковым покрытием (антикоррозионные). Будьте уверены лежак Вам прослужит очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Данный шезлонг характеризуется безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет вам перемещаться от сидячего положения к лежащему без использования рук. Кроме того, шезлонг имеет в своем арсенале ряд удобств таких как: подставка под стаканы, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте.
Положение Zero Gravity является естественным положением человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной вертикальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваше тело релаксирует и набирается сил.
Эффект от отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого отдыха Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите шезлонг Zero Gravity XXL с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ШЕЗЛОНГ ZERO GRAVITY XXL ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе БЕСПЛАТНО!
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Металл, Сетка, Текстилен, Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 52 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 110 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Складное Кресло Шезлонг до 120 кг Пляжный Садовый Шезлонг XXL для Дачи Zero Gravity Лежак с Подстаканником Серый |
- Цена: 2 830 ₴











