Косметологическая Кушетка с Отверстием для Лица 75 см Белая Процедурная Кресло-Кушетка Calissimo A 202
9 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: VI-A202W
- +380 (93) 320-52-21Life
- +380 (96) 103-05-53Kyivstar
Косметологическая Кресло-Кушетка для Салона Красоты Процедурная Кушетка 75 см Calissimo A 202 Польша Белая
Модель косметологической кушетки А 202 - это лучший вариант для использования в SPA , массажных, косметологических салонах, а также в салонах татуажа и пирсинга. Благодаря соблюдению европейских стандартов и премиальным материалам сборки, данная кушетка идеально подходит как для начинающих, так и для опытных мастеров.
Модель А 202 оборудована съемными подлокотниками и обивкой из высококачественной кожи PU, которая легко чистится и устойчива к износу.
Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов. Спинка и подставка для ног имеют максимально удобную систему регулировки наклона, что в свою очередь позволит Вам настроить кресло оптимальным образом для правильного и профессионального выполнения процедуры.
Благодаря своему универсальному цвету и компактной форме, косметологическая кушетка А 202 отлично впишется в Ваш интерьер.
- Выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- Механическая регулировка положения спинки / ножной части
- Пластиковые заглушки на ножках, смягчающие перемещение кресла
- Фиксированная высота
- Отверстие для лица
- Угол подъема ножной части от 40 до 0 градусов
- Угол подъема спинки от 0 до 70 градусов
- Съемный подголовник
- Съемные подлокотники
- Наполнитель: пенополиуретан
- Металлическое основание, порошковая покраска
- Материал обивки: ПВХ, PU кожа
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа, ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Комплектация полкой |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 750 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Процедурная Кушетка-Кресло 74 см Косметологическая для салонов красоты Calissimo A 202 Польша Белая |
- Цена: 9 350 ₴










